По всем вопросам
Пн - Пт 9:00 - 19:00
Часы работы по мск
0
0
Скачать прайс

Что нового в материнских платах X12 поколения Supermicro

Категория
Разное
Дата
Июнь 26, 2023

Материнские платы X12 нового поколения от компании SuperMicro - это инновационное решение для современных серверных систем. Они оснащены новыми процессорами Intel Xeon Scalable 3-го поколения, поддерживают PCIe 4.0 и имеют увеличенную память до 4 ТБ. Давайте рассмотрим подробнее, какие новые возможности предоставляют эти материнские платы.

PCIe 4.0

Одной из главных новых функций, доступных на материнских платах X12, является поддержка PCIe 4.0. Это означает, что эти материнские платы могут обеспечить более высокую скорость передачи данных и большую пропускную способность, чем предыдущие версии SuperMicro. Это особенно важно для современных серверных систем, которые обрабатывают большие объемы данных.

Увеличенная память

Материнские платы X12 также имеют увеличенную память до 4 ТБ. Это означает, что они могут обрабатывать больший объем данных и выполнять более сложные задачи. Это особенно важно для систем, которые работают с большими объемами данных, такими как базы данных или обработка изображений.

Управление серверами

Материнские платы X12 также имеют дополнительные функции для управления серверами. Например, они могут быть управляемыми удаленно, что позволяет администраторам серверов мониторить и управлять системой из любой точки мира. Они также имеют дополнительные функции безопасности, такие как защита от взлома и шифрование данных.

Преимущества X12

Материнские платы X12 имеют ряд преимуществ по сравнению с предыдущими версиями SuperMicro. Во-первых, они обеспечивают более высокую производительность и большую пропускную способность благодаря поддержке PCIe 4.0. Во-вторых, они имеют увеличенную память до 4 ТБ, что позволяет обрабатывать больший объем данных. В-третьих, они обладают дополнительными функциями безопасности и управления серверами, что делает их более надежными и безопасными. Они обеспечивают высокую производительность, большую пропускную способность и увеличенную память, что делает их идеальным выбором для тех, кто ищет надежное и эффективное решение для своей серверной инфраструктуры.

Мы можем предложить Вам модель SuperServer SYS-620P-TRT - серверную платформу, предназначенную для работы с процессорами Intel Xeon Scalable в сокете LGA 3647. Она оснащена материнской платой X12DPi-NT6, которая имеет 16 слотов DIMM, поддерживающих до 4 ТБ оперативной памяти DDR4 ECC RDIMM/LRDIMM. Кроме того, на плате имеется 6 слотов PCI-E 4.0 x16, 1 слот PCI-E 4.0 x8 и 1 слот PCI-E 3.0 x8. Форм-фактор накопителей 3.5, кол-во слотов – 8.

Вы можете оставить заявку, и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!

Главная Каталог 0 Сравнение
0 Корзина
Кабинет