По всем вопросам
Пн - Пт 9:00 - 19:00
Часы работы по мск
0
0
Скачать прайс

DELL POWEREDGE R510 Xeon E5530

Категория
Обзоры
Дата
Июль 26, 2018

Dell PowerEdge R510 был целенаправленно разработан как устройство Enterprise-класса, обеспеченное энергосбережением и максимальной производительностью на процессорах Intel Xeon. Если вам необходим универсальный сервер приложений или надежное оборудование с возможностью подключения большого количества жестких дисков, то этот сервер – для вас.

Отличные возможности управления системами с помощью Lifecycle Controller, компактность конструкции в форм-факторе 1U, оптимизированное по сравнению с прошлыми поколениями энергопотребление – все это отличает R510.

Однако для него характерно и все, что объединяет устройства Dell этого поколения. Разработанный для облегчения работы системного администратора дизайн корпуса включает в себя проработку даже таких мелочей, как укладка проводов, не говоря уже о правильном воздухообмене. Размещение внешних портов, источников питания, ЖК-экранов и светодиодных индикаторов при этом всегда происходит по единой для всего поколения схеме, и все это сделано для простоты в установке и развертывании.

В общем, если вам необходим надежный и эргономичный даже в мелочах сервер, то Dell PowerEdge R510 – ваш выбор.

Главная Каталог 0 Сравнение
0 Корзина
Кабинет