По всем вопросам
Пн - Пт 9:00 - 19:00
Часы работы по мск
0
0
Скачать прайс

DELL POWEREDGE R610 Xeon E5640

Категория
Обзоры
Дата
Август 10, 2018

Сервер Dell PowerEdge R610 – это возможность раз и навсегда обеспечить вашу IT-инфраструктуру надежным фундаментом. Это универсальное устройство, энергоэффективное, отказоустойчивое и высокопроизводительное, отлично подойдет на роль сервера виртуализации или как начало целой инфраструктуры небольшого или среднего предприятия.

Сервер обладает отличной масштабируемостью, что позволит вам расширить систему в будущем, и компактностью форм-фактора 1U. Два процессора Intel Xeon делают его безотказным как для головного офиса, так и для удаленных подразделений, которым необходимы и бесперебойная работа, и производительные вычисления.

Системы ввода-вывода R610 обладают расширенными возможностями, что, вкупе с увеличенным объемом памяти и встроенным гипервизором, делает его производительность актуальной и на сегодняшний день. Заводская установка дополнительных средств виртуализации позволяет создавать индивидуальные решения, которые построены на базе новейших технологий Dell и наших партнеров и помогают оптимизировать процесс развертывания, а также упрощают виртуальные инфраструктуры.

Выбирая этот сервер, вы выбираете оборудование, на которое всегда можно положиться!

Главная Каталог 0 Сравнение
0 Корзина
Кабинет