По всем вопросам
Пн - Пт 9:00 - 19:00
Часы работы по мск
0
0
Скачать прайс

IBM System x3650 M3 Xeon E5530

Категория
Обзоры
Дата
Июль 13, 2017

Сервер IBM System x3650 M3 предлагает вам максимальную надежность и отличную производительность, что делает его непревзойденным по соотношению цена/качество. Он станет идеальным вариантом для обеспечения бесперебойной работы для важнейших для вашего бизнеса приложений.

Это мощное устройство на процессорах Intel Xeon рассчитано на 8 жестких дисков, но допускает расширение до шестнадцати! 288 гигабайт оперативной памяти и подсистема ввода/вывода, обеспеченная вдвое большей, чем в ранних поколениях, производительностью, делают этот сервер также идеальным для виртуализации. Кроме того, RAID-адаптер Redundant Array ofIndependent Disks (шесть гигабит в секунду) также означает для вас жирный плюс в скорости вычислений без ухудшения в отказоустойчивости.

В результате перед нами отлично масштабируемое устройство с улучшенными средствами диагностики, в котором продумано все вплоть до укладки кабелей! Именно этим отличаются серверы от IBM – благодаря тому, что учтены даже самые незначительные с первого взгляда мелочи, работа на таком оборудовании легче, надежнее, производительнее – и попросту приятнее.

Главная Каталог 0 Сравнение
0 Корзина
Кабинет