По всем вопросам
Пн - Пт 9:00 - 19:00
Часы работы по мск
0
0
Скачать прайс

Dell EMC представила СХД на флеш-памяти для ЦОДов

Категория
Разное
Дата
Ноябрь 17, 2017

Линейка продуктов IT-компании Dell EMC пополнилась системами хранения данных - новыми устройствами среднего уровня — Dell EMC SC5020F и Dell EMC SC7020F, которые созданы на основе флеш-памяти и выполнены в форм-факторе 3U.

В массивы установлены двойные контроллеры в конфигурации active/active, 8-ядерные процессоры Intel Xeon, до 256 GB RAM, имеется  поддержка передачи данных по протоколам 10GB iSCSI.

Заявленные показатели производительности - до 399 тыс. операций ввода/вывода в секунду (IOPS) в расчёте на массив и до 3,9 млн IOPS в расчёте на кластер из объединённых массивов.

Кроме того, серди новинок числятся технология автоматического подключения резервного хранилища, интеллектуальная дедупликация и сжатие данных, многоуровневое хранение данных на базе RAID и полное динамическое выделение ёмкости.

Новые системы хранения данных Dell EMC SC класса all-flash, как ссобщает корпорация, поспособствуют обновлениям дата-центров клиентов, засчет увеличения скорости обработки данных и уменьшения издержек при использовании существующих приложений.

Dell EMC SC5020F и Dell EMC SC7020F появятся на рынке в конце этого года. О стоимости новинок пока информации нет.


Источник:
  • Dell


Главная Каталог 0 Сравнение
0 Корзина
Кабинет