По всем вопросам
Пн - Пт 9:00 - 19:00
Часы работы по мск
0
0
Скачать прайс

Оперативная память для серверов

Категория
Разное
Дата
Ноябрь 29, 2017

Оперативная память для серверов – это достаточно специфический вид оперативной памяти, не использующийся в ноутбуках, персональных компьютерах или других устройствах, т.к. на них она просто не будет работать. Такой оперативной памяти в серьезно нагруженных серверах может быть столько, что ее цена будет больше, чем суммарная стоимость всего остального «железа»! И это вполне логично: от нее в первую очередь зависит производительность устройства, и если купить пару таких модулей еще будет достаточно для файлового хранилища, то для серьезной виртуализации, например, вам понадобится не меньше сотни гигабайт.

Оперативная память для серверов от «Сквадра груп» - это надежность, производительность, оптимальная конфигурация в одном флаконе

Если для сервера вам необходима оперативная память в количестве от одного до нескольких десятков модулей, то вот несколько аргументов, почему вам стоит обратиться к нам:

  • Наша оперативная память для серверов надежна, поскольку поставляется из крупнейших европейских дата-центров после плановой замены оборудования. Все устройства там содержатся в идеальных условиях и за срок эксплуатации практически не изнашиваются, а  весь производственный брак отсеивается в первые месяцы эксплуатации и до плановой замены не доживает.
  • Хотя наши модули ОЗУ не относятся к последним поколениям устройств, их производительность достаточна для большинства современных задач, а модельный ряд применим для большинства серверов.

Если вы купите модули ОЗУ в «Сквадра Груп», мы поможем вам подобрать оптимальную конфигурацию для вашего сервера за минимальную цену, осуществим оперативную доставку  вашего заказа до двери офиса по всему Санкт-Петербургу, а также в любом городе России. Также мы готовы предоставить вам возможность пробного тестирования и возврат денег без проволочек в случае, если вас что-нибудь не устроит.

Главная Каталог 0 Сравнение
0 Корзина
Кабинет