По всем вопросам
Пн - Пт 9:00 - 19:00
Часы работы по мск
0
0
Скачать прайс

Разное - благотворительность

Категория
Разное
Дата
Июль 13, 2017

Бизнес 21 века - это бизнес с высокой социальной ответственностью.

Мы искренне верим в необходимость подъема социальной культуры. Каждый из нас должен заботиться о нашем обществе, и когда мы задались вопросом «Как же мы можем помочь общему делу?», то на ум сразу пришли школы и гимназии – ведь именно там созревает наше будущее.

Приспособиться к эре информационных технологий будет возможно только если обеспечить серверным оборудованием государственные и муниципальные образовательные учреждения: школы, лицеи, гимназии, однако денег на это дорогостоящее оборудование в бюджете министерства образования обычно попросту нет.

Поэтому мы решили сделать вклад в общее дело! Вот уже год как мы безвозмездно предоставляем наши серверы школам Санкт-Петербурга, уже оборудовав моделью ASUS RS500 19 школ. Мы рассматриваем это как прямое вложение денег в будущее, в новые поколения.

Хотя это и делает учебу более разносторонней и интересной как для учеников, так и для преподавателей, в первую очередь школьный сервер – это возможность предоставить возможным будущим гениям от информационных технологий возможность найти себя и начать реализовываться еще в школе.

А недавно мы также с большой скидкой предоставили одну из лучших наших моделей SUPERMICRO SYS-6017R-NTF на мощных процессорах Xeon E5-2660v2 Воткинскому Машиностроительному Техникуму, которому, конечно, требуется более серьезное оборудование для образовательных задач.

Надеемся, наш пример станет заразительным! Если дело, в которое вкладываются силы и средства, становится жизнеспособным, благотворительность должна быть одним из его естественных проявлений.

Главная Каталог 0 Сравнение
0 Корзина
Кабинет