По всем вопросам
Пн - Пт 9:00 - 19:00
Часы работы по мск
0
0
Скачать прайс

Разное - благотворительность для Воткинского

Категория
Разное
Дата
Июль 13, 2017

Наша компания рассматривает благотворительность как вложение в будущее нашего общества, инвестиции в подрастающее поколение; а также как естественное проявление здорового прибыльного бизнеса.

Мы на безвозмездной основе обеспечили нашими серверами много школ, гимназий и колледжей, но самой продвинутой «благотворительной задачей» для нас стала работа с Воткинским машиностроительным техникумом имени В.Г.Садовникова. Это одно из старейших учреждений среднего профессионального образования на Урале с более чем столетней историей, оборудованный лабораториями, спортзалами, радиоузлом, мастерскими, библиотекой - а с нашей помощью и серверной комнатой.

Обычно мы ограничиваемся жертвованием школе модели сервера ASUS RS500. Однако для образовательных задач машиностроительного техникума этого было бы недостаточно! Поэтому после переговоров с техническим специалистом учреждения мы поставили техникуму мощный SUPERMICRO SYS-6017R-NTF на мощных процессорах Xeon E5-2660v2.

В благодарность в техникуме сняли видеоролик об использовании и настройке нашего сервера в его «естественных условиях обитания»:

[ВИДЕОРОЛИК]

Кроме того, мы получили очень приятное официальное Благодарственное письмо, которое появилось также на сайте учреждения и в его социальных сетях:

[Ссылка на скачивание благодарственного письма, ссылки]

Главная Каталог 0 Сравнение
0 Корзина
Кабинет