По всем вопросам
Пн - Пт 9:00 - 19:00
Часы работы по мск
0
0
Скачать прайс

DELL POWEREDGE R620 Xeon E5-2665

Категория
Обзоры
Дата
Июль 13, 2017

Главной отличительной особенностью DELL Poweredge R620 является его вычислительная мощность в сочетании с компактностью форм-фактора 1U. Такие вычислительные возможности в сочетании с экономией места делают его непревзойденно эффективным среди серверов с опытом, если вы ограничены в пространстве для установки. Например, если у вас в распоряжении один серверный шкаф на малом или среднем предприятии (или вам необходимо поддерживать плотность в огромном ЦОДе).

Благодаря двум мощным процессорам Intel Xeon, содержащим до 12 ядер, и возможности поддерживать до двадцати четырех плат оперативной памяти, этот сервер – идеальный кандидат для устройства виртуализации или для критически важных корпоративных приложений. А расширенные возможности устройств ввода-вывода с поддерживаемым интерфейсом PCIe 3.0 позволяют передавать вдвое больше данных по сравнению с PCIe 2.0 (восемь гигабайт в секунду вместо восьми), что делает с его помощью возможным эффективное управление питанием и сетью, а также ускорение обработки с помощью GPU.

Таким образом DELL Poweredge R620 с опытом позволит вам сделать шаг к упрощению IT-инфраструктуры, сокращению расходов и более эффективному бизнесу.

Главная Каталог 0 Сравнение
0 Корзина
Кабинет