По всем вопросам
Пн - Пт 9:00 - 19:00
Часы работы по мск
0
0
Скачать прайс

IBM System x3550 M3 Xeon E5530

Категория
Обзоры
Дата
Июль 13, 2017

Проверенный временем IBM System x3550 M3 сочетает оптимальную производительность и компактность форм-фактора 1U.

Фундамент его производительной мощности – новейшие процессоры Intel Xeon, обеспечивающие превосходство в скорости вычислений. Изначально этот сервер являлся довольно требовательным к количеству поступающей электроэнергии, но, благодаря добавленным в этом поколении энергосберегающей конструкции и низковольтным компонентам, он наоборот экономит ваши средства в соотношении использованных ватт/произведенных вычислений.

Все самые необходимые функции, такие, как управление, обслуживание, интеграция, диагностика и развертывание обеспечиваются улучшенными инструментами управления системами. Архитектура сервера отказоустойчива благодаря RAID-адаптерам Redundant Array ofIndependent Disks (шесть гигабит в секунду) и усовершенствованной подсистеме ввода-вывода, что делает такой сервер идеальным для важнейших приложений и виртуализации!

Отдавая предпочтение оборудованию от IBM, вы можете быть спокойны не только за их функциональность, но и за несравненное удобство в обслуживании, обеспечить которое может только опыт International Business Machines.

Главная Каталог 0 Сравнение
0 Корзина
Кабинет