По всем вопросам
Пн - Пт 9:00 - 19:00
Часы работы по мск
0
0
Скачать прайс

Обзоры

SUPERMICRO SYS-6015B-8B

Бывший в употреблении Supermicro SYS-6015B-8B – это одноюнитовый сервер начального уровня, который подойдет для обслуживания средних и небольших компаний. Это недорогое корпоративное решение, которое идеально подойдет для тех, кто не готов расходовать на приобретение сервера большие суммы. Данная модель подходит для использования в качестве почтового сервера небольшого предприятия или контроллера домена.

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

Supermicro SYS-6016T-NTF

Бывший в употреблении 1U-сервер начального уровня Supermicro SYS-6016T-NTF хорошо подойдет для использования в небольших и средних компаниях для виртуализации и выполнения несложных операций. Нужен надежный сервер за небольшие деньги? Это Supermicro SYS-6016T-NTF!

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

DELL POWEREDGE R610 Xeon E5640

Сервер Dell PowerEdge R610 – это возможность раз и навсегда обеспечить вашу IT-инфраструктуру надежным фундаментом. Это универсальное устройство, энергоэффективное, отказоустойчивое и высокопроизводительное, отлично подойдет на роль сервера виртуализации или как начало целой инфраструктуры небольшого или среднего предприятия.

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

DELL POWEREDGE R510 Xeon E5530

Dell PowerEdge R510 был целенаправленно разработан как устройство Enterprise-класса, обеспеченное энергосбережением и максимальной производительностью на процессорах Intel Xeon. Если вам необходим универсальный сервер приложений или надежное оборудование с возможностью подключения большого количества жестких дисков, то этот сервер – для вас.

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

Серверная платформа HP DL160G6

Друзья, сегодня хотим рассказать вам о сервере Hewlett-Packard DL160G6 б/у Xeon E5520.

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

Рэковый сервер (Rack Server)

Организовать мощную и стабильную систему обработки информации, обмена данными помогает серверное оборудование. Оно применимо для конфигурирования разных по емкости приложений через локальную (корпоративную) или глобальную сеть. Среди огромного количества модификаций основных узлов автоматической обработки информации широкое распространение получил рэковый сервер.

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

Самый дешевый сервер

Необходимость хранить информационный массив данных возникает у компаний разной масштабности. Любая организация, нацеленная на уверенное и долгосрочное присутствие в интернете, на стабильное развитие в сфере ретейл-продаж и аудита рано или поздно начинает поиски, как приобрести самый дешевый сервер.

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

Сервер 2U

Стремительное развитие IT-технологий провоцирует производителей создавать мощные и надежные серверы разной модификации и конструктива. Достойной альтернативой увесистым традиционным устройствам с башенным корпусом стали стоечные варианты, визуально похожие на плоский короб стандартной ширины. Толщина модуля измеряется в Unit (U).

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

Blade Server

Стремительный рост информационных ресурсов, которые нужно хранить, оперативно обрабатывать, передавать, спровоцировал необходимость доступного, но мощного оборудования для реализации этих процессов. Blade-сервер – это результат совершенствования систем хранения и обработки данных.

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

SUPERMICRO SYS-6016T-U

Одноюнитовый сервер начального уровня Supermicro SYS-6016T-U - это недорогое корпоративное решение, которое идеально подойдет для обслуживания бизнес-процессов небольшой компании. Этот сервер можно использовать в качестве хранилища файлов, сервера для 1С или контроллера домена.

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

Сервер б/у Supermicro SYS-5046A


Supermicro SYS-5046A – это сервер начального уровня для установки в малом офисе без использования стойки. Сервер станет отличным выбором для развёртывания начальной доменной инфраструктуры, а благодаря поддержке виртуализации и широким возможностям горизонтального масштабирования сможет перерасти в центр обработки данных небольшой компании.

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

Сервер б/у Supermicro SYS-6027R


Сервер SYS-6027R – это универсальное решение в формате 2U для проектов, требующих горизонтального масштабирования и повышенного объёма хранения данных.
На передней панели сервера расположены кнопка включения, светодиодные индикаторы: электропитания, активности накопителей, сетевой активности, наличия служебных сообщений. 

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

Сервер б/у Supermicro SYS-6017R


Сервер SYS-6017R X9DRI-LN4F+ – это универсальное решение в формате 1U для малых и средних предприятий, которым необходим выделенный сервер для работы с различными сетевыми приложениями, терминальными рабочими столами с возможностью горизонтального масштабирования вычислительных ресурсов.

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

Сервер б/у Supermicro SYS-6026R


Сервер Supermicro SYS-6026R с материнской платой X8DTN+ – это решение в формате 2U для работы с приложениями и системами, которым необходим большой объём хранения данных.
На передней панели сервера расположены кнопка включения, светодиодные индикаторы: электропитания, активности накопителей, сетевой активности, наличия служебных сообщений. 

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

Сервер б/у Supermicro SYS-6047R SC-847

Сервер SYS-6047R SC-847 – это масштабируемое решение в формате 4U для проектов, требующих производительных вычислений. Сервер станет отличным выбором для развёртывания программно-определяемых систем хранения данных, благодаря сверхёмкости предполагаемого хранилища, большому объёму оперативной памяти, возможности установки различных сетевых контроллеров; и развёртывания виртуальной серверной инфраструктуры.

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

Сервер б/у Supermicro SYS-6047R SC-846

Сервер Supermicro SYS-6047R SC-846 – это масштабируемое решение в формате 4U для проектов, требующих производительных вычислений. Сервер станет отличным выбором для развёртывания программно-определяемых систем хранения данных, благодаря ёмкости предполагаемого хранилища, большому объёму оперативной памяти, возможности установки различных сетевых контроллеров; и развёртывания инфраструктуры виртуальных рабочих столов, благодаря возможности установки и поддержки полноразмерных видеокарт.

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

Сервер б/у Supermicro SYS-5017R

Сервер SYS-5017R с материнской платой X9SCI-LN4F – это доступное решение в формате 1U для малых предприятий и офисов, которым необходим сервер для развёртывания базовой инфраструктуры с сетевыми приложениями, общими ресурсами, службами каталогов и терминальными рабочими столами.

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

Сервер Supermicro SYS-6018R-WT Xeon E5-2620V3

В сентябре ассортимент компании «Сквадра Груп» пополнился моделью серверов Supermicro SYS-6018R-WT Xeon E5-2620V3. Эта серверная платформа с двумя современными процессорами E5-2600 v4/v3 предназначена для большого спектра задач с широкими возможностями конфигурации.

Материнская плата модели X10DRW-i с чипсетом IntelR C612 поддерживает процессоры с быстродоступной памятью до 55 МБ и количеством ядер до 22 шт. на каждый процессор.

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

ASUS RS500-E6 PS4

Бывший в употреблении 1U-сервер начального уровня ASUS RS500-E6/PS4 –  это оптимальное решение в формате 1U для небольших проектов, не требующих масштабных производительных вычислений. Он хорошо подойдет для использования в малом и среднем бизнесе в качестве сервера домена и для обеспечения небольшой рабочей группы.

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

HP DL380G7

HP Prolaint DL380G7 - это достаточно мощный сервер, который способен удовлетворить практически любые потребности предприятия. Это оптимальное решение в формате 2U для проектов, требующих масштабных производительных вычислений, отлично подходящее для работы с приложениями, которым особенно необходим большой объем хранения данных. HP DL380G7 станет отличным выбором для использования в качестве файл-сервера и решения любых задач.

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ
Главная Каталог 0 Сравнение
0 Корзина
Кабинет